Анечка Предель

я сплю с девушкой у нее есть парень я ее не люблю! Вначале всего мне было как то все равно а теперь мне не хочется

что бы она с кем то встречалась или общалась с кем из парней как это назвать? раньше я думал что это свободные отношения а как теперь это назвать? мы просто очень много времени проводим вместе! а до парня она ездит на выходные на одну ночь. и как недавно прозвучало из ее уст мне не нравится с ним спать и у нас давно уже не было секса. как можно все назвать что между нами?

Виктория Квартиры

Так не интересно. Начни спать с ее парнем.

Антон Сокол

Спите втроём!

Надежда Помелова

У вас страсть, переходящая во волюбленность

Valeryi Vidmanov

О, это так мило ^_^ Вы наверное влюбляетесь в друг друга)) ) Я думаю ей нужно бросать своего парня, встречаться с тобой, потом поженится и обзавестись спиногрызами :3