Прямицын Денис

я парень, мне 22 года, я не люблю заниматься сексом. я сплю с девушкой, потому что должен.

я парень, мне 22 года, я не люблю заниматься сексом. я сплю с девушкой, потому что должен. так у меня со всеми девушками. мне все нравились, но сексом заниматься я с ними не любил.
даже когда я с ней сплю, то думаю о посторонних абсолютно вещах. (самолеты, мороженное, звездные войны и тд.) )
скажите пожалуйста, нормально ли это и частое это явление?
и можно ли это исправить.
спс)

Елизавета Елизарова

"я сплю с девушкой, потому что должен. ". Можно поинтересоваться: комы вы и что должны?

Лана Беликова

Причина гомосексуализма в употреблении сои
Источник: http://prosvetlenie.net/show_content.php?id=60

Гомосексуализм - это серьёзная болезнь. И больным ею не место на руководящих должностях. И они по состоянию
здоровья не имеют права учить кого-либо, как правильно жить.. .И вот почему:
"... Так вот, к примеру, РАЗМЕР ГИПОФИЗА мужчины-гомосексуалиста в ЧЕТЫРЕ РАЗА БОЛЬШЕ РАЗМЕРА ГИПОФИЗА
НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ! У нормальной женщины размер гипофиза в два раза больше размера гипофиза нормального
мужчины. И это понятно - ведь женщина - будущая мать и её организм должен иметь возможность обеспечить не
только своё собственное нормальное функционирование, но и будущего ребёнка! И то, такая природная
необходимость приводит к тому, что женщины находятся постоянно под гормональным "прессом", максимум
которого как раз-то и приходиться на особые женские дни. В эти особые дни многие женщины ведут себя
не совсем адекватно, что объясняется мощным влиянием гормонов.
Можно только себе представить, под каким гормональным "прессом" оказываются мужчины, гипофиз которых В
ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ГИПОФИЗА ЖЕНЩИНЫ! Поведение такого мужчины просто НЕАДЕКВАТНО!! !Это - серьёзная патология, которую
надо лечить! .."
В какие продукты добавляют сою
Сою добавляют во все сосиски, колбасы, пельмени (до 80 % от их массы) , детское питание (до 70 😵, майонезы,
шоколад, иногда в муку (изделия из такой муки долго не черствеют - это признак наличия в них сои) и многое другое.
Добавляют сою в продукты питания прежде всего в коммерческих интересах для значительного удешествления продукции.

Унтан Султан

интересно, а как ты возбуждаешься если не думаешь о сексе?

Роман Сазонов

может ты из другой команды? не мучай себя, попробуй с мужиками

Анар Абдуллаев

Вы еще не созрели, а может Вы однолюб и сексом управляет голова-а может Вы не определились с ориентацией-ничего личного, если женщина вызывает отвращение-значит она не обьект Вашей любви

Николай Боронин

Да это обыденное явление.. . Не парься.. . Надо - значит, надо! Так уж сложилось, что в процессе соития женщина получает гораздо больше, чем мужчина, конечно, если мужчина все делает правильно.

Иван Ткаченко

Судя по тому, о чем ты (как сам написал) думаешь во время секса, у тебя просто умственное отставание.

Андрей

Я бы посоветовала обратиться к психологу.

Олеся Пируева

Нормально. Все мы разные

Маргарита Зайцева

Почему "должен"?Кому? Вы спите с теми, кто Вам безразличен, зачем? Подождите, пока сами влюбитесь, тогда и будет все нормально. Секс не развлечение и не спорт, он существует для продолжения рода и для любви.

Евгений Зорин

нет, это не правильно, может пройдет, а может и нет