Аленушка Науменко

Люди помогите мне. . .Срочно надо, это касается предложения встречаться девушке...

Завтра я хочу предложить девушке встречаться.... о не знаю что говорить. . .Возьму её за руки, буду смотреть в глаза. . .а что говорить. . .без понятия. . .Я увидел первый раз её в техникуме 1 сентября, и она мне сразу понравилась, я думать ни о ком не мог. На 2 и 3 день, я узнал где она живёт, её имя группу, и сотовый телефон. . .а потом добавил её в друзья и мы начали общаться. . .ходили гулять и т. д. А вот завтра уже нужно предложить ей встречаться. . .а я очень этого боюсь. . А вдруг что то не то скажу, или она откажет мне. . .

Анастасия

говори уверенно смотря ей в глаза!

Владимир Гагарин

Не надо ничего предлагать, просто встречайся.

Анна Долгих

Не сцы не откажет!

Ольга

Скажи обязательно, пусть знает

Ma
Marina

Говори то что впервые почувствовал, и что сейчас чувствуешь) Искренность всего лучше чего либо другого, скажи то что и нам, что не мог ни о чём другом как о ней, что искал адрес, номер, имя фамилию, и что вот сейчас ты добился того чего хотел, познакомился с ней, но ты на этом не намерен останавливаться, и чтохочешь что б она была твоей) Удачи)

Дмитрий

Почему НУЖНО предложить? Это что входит в обязанности? Просто пригласи гулять девушку, будь вежлив и внимателен. Узнай чем она интересуется, где любит бывать в свободное время...