Crazy Mart

Помогите, пожалуйста, придумать название для фирмы занимающейся оформлением праздников (свадьбы, день рождения, и т. д.)

Тимур-Carleone

Феерия праздника

Праздники для вас

Салон Желаний

Салон «5 звезд»

Праздничное агенство «Формула счастья»

Мария Дроненко

фейерверк чувств

Макс Литюшкин

"прекрасный день"

Ерег@ Dеgтяреv

Самые сумасшедшие варианты... Но тоже варианты...))) "Пошалим!!! " (Девиз : Торжественно клянусь, что замышляю только шалость... ) - скромно, простенько, наглядно...))) "Душа компании" - просто в голову пришло... а выгонять было жалко, тоже ведь вариант...))) "Царство радости имени коня Юлия" - когда знаешь на какого несществующего персонажа свалить популярность и критику фирмы, как-то работать легче...))) А может я просто решил посходить с ума...))) Вам решать..))) "Vive le rire" - для разнообразия название на языке Французов... Не всем же вывескам быть на английском...))) "Академия Волшебства" (Девиз: с нами любой праздник станет сказкой... ) - не знаю, просто банального ничего не хочется, хотя бы полубанальное написать... А вообще вариантов много... если подумать...)) )

Аня

праздник каждый день