Ив
Иван

Почему когда на скутере газу даешь он как бы начинает ехать и оставливается

.Почему когда на скутере газу даешь он как бы начинает ехать и останавливается прерывисто, такое чувство что бензин посттупает в карбюратор и не поступает. . .что делать

Елена Мирзоева

поступление топлива
уровень топлива
вода в поплавковой камере

Ольга Жигарева

Карбюратор надо почистить. Фильтра почисти.
У меня самага такая фигня была. Я там что-то накавырял и стал нормально ездить.

Иван Патранжел

Перетряхни карбюратор! Скорей всего смесь недостаточно богата! Короче настрой все заново.