Юрий Поддубный

скажите мне почему скутер на весь газ даешь он работает а ехать не едет вообще еле еле крутится

Тут на днях ехал и начал тупить то едет то не едет и в итоге поменял поршневую поменял все почистил что можно в итоге 3 дня делал и завести не мог тут как то получилось но в итоге газ на всю даешь обороты есть а колесо не крутит. еле еле прям воще даже ехать рябом можно пешком обогнать а это на весь газ помогите кто чем может воще а то я его сожгу это китайское говно

Ирина Свирина

поршневая вообще не причем нужно смотреть вариаторы ну или как вариант ремень растянулся короче смотреть нужно здесь

Инга Сабурова

вариатор смотри

Татьяна Малышева

это могут быть разные причины