Ju
Julia

помогите пожалуйста нужно название фильма !

этот фильм про одну девочку. Ее посадили в психушку за то что она своего отчема порезала, ну она вроде только защищалась. у нее очень светлые волосы собрание в два хвостика. кокда она туда попадает она питается выбраться а в ее голове она как бы с кем то борется, на ней школьная форма и катана (вроде )причем это были офигительные сцены . потом кокда она познакомилась с другими девчонками они так же становились супер разведчицы и стрелялись, резали захватывали вражеские точки но в реале они все питались выбраться из психушки. но только эта светловолосая выбирается ..до этого ее на электрическом стуле хотели поджарить вроде бы ..

Vashington

Запрещенныц прием

Николай Охрименко

Запрещенный прием

Действие развернется в 1950 году. Молодую девушку по настоянию ее злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных. Она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать свой побег — для этого ей нужно раздобыть пять предметов.