Igor Igorov

Что делать, если папа сильно бьет брата ремнем, часто за пустяки.

Виктория

Во что бы-то ни стало надо что-то этому его поведению противопоставить! Если САМ не понимает, что ВАРВАР-пусть ему это расскажут (а заодно и накажут! ) те органы, которые должны контролировать. Их много. Но начните-с милиции. Там составят протокол, передадут куда следуют, его вызовут.. . и. . БИТЬ РЕМНЕМ ОН ДОЛЖЕН БУДЕТ ПРЕКРАТИТЬ. И вообще ПЕРЕСМОТРЕТЬ взгляды на методы воспитания. Действуйте.

Маша

заявление в прокуратуру