Ре
Регина

Может ли учитель наказывать дежурить за опоздание на 1 урок, в 5 классе???

Mamed Mamedov

Почему бы и нет? )

Ник

Ну смотря какой учитель.... ну вообще то нет...

Надежда Карабец

Подай на него в суд, и миллион за моральный ущерб.

Евгений

Сбеги и все

Abusufyon Muslim

обязан! -в целях воспитания

Евгений Шепилев

Задала этот вопрос своему 5класснику. Он дежурил 4 раза за тот год. Сказал, что это справедливо и меньше надо опаздывать.

На
Наталья

Ну разве это наказание, всех нас в школе наказывали за нарушение школьных правил. Так что это просто учитель пожурил ученика за опоздание.