Валера Коробов

Нашла у мужа в багажнике смазку WD-40, интересно что же мужчины ею смазывают??

Константин Ключкин

Смазывают то что надо смазывать! А вот что ты делала в "багажнике мужа"? Вот это вопрос!

Наталья Савицкая

Прочитать инструкцию по применению в падлу было и не задавать дебильных вопросов? Там же ясно написано не смазка, а жидкость- аэрозоль

Ольга Трепыхалина

смазка WD-40 предназначена для оргазма, читай инструкцию.

Тимур Чик

зимой замки актуально)

Ан
Анюта

Замки дверей, и все детали которые при контакте с водой на морозе замерзают, также ремни генератора при свисте и прочее. . .а вы что подумали?

Алексей Горелов

когда не лезет, тогда и мажут.

Ма
Марина

Не трогай, муж разберётся. (БЕЗ обид).

Жанна

Попробуй" чикни",туда, куда подумала.