Евгений
Евгений

Девчонки, спасайте, помогите с идеей парню на 14 февраля и на др 4 марта, ему 18 будет

на 14-много идей, но что именно подарить или сделать не знаю, вдруг ему не понравится, я как-то не привыкла мальчикам подарки дарить. Ещё мы с ним встречаемся 8 месяцев)
правда живём не в одном городе, 3 часа ехать друг до друга, в общем на расстоянии помогите, посоветуйте что дарить.
что сами дарили.
И что можно на др подарить, ну как подарить, ничего особо ценно такого я подарить не могу, т. к где мне брать много денег, а вот просто приятное что-нибудь сделать можно)

ГТ
Георгий Тараканов

Набери в интернете: идеи для подарков на 14 февраля

Карина
Карина

14-е февраля - это не важная дата, так что на этом подарке можешь сэкономить в пользу Дня рождения. Подари ему просто сувенир в виде подвески, которую он мог-бы повесить на ключи вместо брелка. Знаешь, есть такие в виде сердечка напополам разломанного, когда одну половинку даришь ему, а вторую оставляешь себе. Это будет и традиционно, и памятно, и недорого. . Ну уж а День рожденья : мой знакомый встречался всего два месяца перед ДР девушки и ещё не успел узнать все её интересы, поэтому собрал все её фотки, какие смог, сделал из них слайд-клип (на базовой Windows Movie Maker) под красивую музыку, купил необычную, красивую флешку (для девочки выбрал необычную со стразами, а ты можешь что нибудь в мужском варианте подобрать) скинул туда поздравительный клип и подарил флешку с клипом в красивой коробочке подарочной. Не дорого, полезно и памятно.

НА
Наталья Абакумова

какие-нибудь оригинальные часы, например такие http://luxury-watch.com.ua/katalog/breitling/breitling-2233.

или кожаный кошелек от wittchen.
или зеленые носки! чтоб надевал в хмурые дни

Похожие вопросы
Помогите с идеей для 18 др
Какой сделать сюрприз для парня на 14 февраля?
Какой сюрприз сделать парням на 14 февраля
Что подарить парню на 14 и на 23 февраля?
Что подарить парню на 14 февраля????
что подарить парню на 14 февраля? ) )
что можно подарить парню на 14 февраля? Ему 12
Что можно подарить парню на 14 февраля?
Что подарить парню на 14 февраля??
Что подарить парню на 14 февраля???