Тимур-Carleone

"Знание психологии толпы для государственного человека является самым важным средством, которым он может располагать"

поясните это высказывание и приведите 3 аргумента в обоснование этого тезиса

Олеся Васильченко

Может одним обойдёмся?

«В основе великих религий и всех крупных политических движений лежит магия разговорного слова» ,
Адольф Гитлер

Алексей Рогожин

Политик думает о предстоящих выборах, а государственный деятель о будущих покорлениях.