Elif. Uz

это правда, что о том, что развивать производство в России невыгодно, рассказал русским первый канал?

Артём Бузин

правда. Иначе бы давно жили по уши в шоколаде...

Александр Королев

пластмассовый мир победил макет оказался сильней

Гульнара Хабирова

слушал г Рогозина - он обратное говорит! не стоит верить желтой прессе

Мо
Мохнатик

Да уж. . Это глобализация. Кто добывает нефть, не должен ничего производить.
Принудительное распределение труда.

Игорь Глазунов

Вы бы иногда что-нибудь, кроме "Давай поженимся" поглядывали, что ли...

Елена Беляева

черная металургия абромович или норильский никель или алюминий. это все от абромовичей идет. что у русских руки растут из зада

Татьяна Стрельникова

либо воровать либо из под палки

Victori Ice

С точки зрения непроизводственных затрат - да, крайне нерентабельно.
Именно поэтому - "Открытый рынок" для России - смерти подобен.