Ма
Мария

Путин перестал развивать производство в России, потому что понял, что русские ни на что такое не способны?

Li
Lidia

Тебе, по-моему, дали понять, что спать пора.

Яна Иванова

Вали давай отсюда ЛУЗЕР.

Ма
Машулька

вам в категорию.. школа

НЕ
Надежда Ермошина

Что значит перестал, он и не начинал

Игорь

Да не русские не способны, а Пу это на хрен не надо, не то что батька.

Даша

То ли дело вы-америкосы.
куда не завернёте- везде производство открываете - гробов.

Алексей

Иди ёжиков паси, чудо в перьях.

Ал
Алена

Потому что получил откаты от китайцев.

Александра Глухова

Да, как и арабы с нефтью...

Св
Светлана

Просто пустил всё на самотек

Андрей

Очень долго вложенные средства окупаются, может и не дожить.

Наталья Бондаренко

Потому, что оккупанты всегда одинаково дейтвуют и потому что русские пьяные христиане.

Татьяна

не смеши меня батька такойже мудила как и п-т-н путин он и не начинал развивать это мешает разваливать россию у него совсем другая задача

Екатерина С

да он подстилка жидомассонская! вот весь народ и в жопе, а у МедвеПутов- ахулиарды далларов на счетах мля!! ! ху%сосы они все- эти наши Ёба№ые правители!!!!