Юлия

Медведев-таки щёлкнул Путина по носу! А Путин-то хоть понял?

Медведев не захотел менять бюджет

Иринка

Медведев никого не щёлкал, ему как до жерафа только дошло кто есть такой Пукин. А может Пука опять его как куклу использует мол моя хата скраю это Дима виноват

Се
Серёжа

Он это сделал с лёгкостью! По заданию и под рукодством Путина.

Ал
Александр

Медведев может щёлкнуть Путина по носу только на фото и то дома, в темноте и под одеялом.

Анастасия Власова

У Путина память хорошая

Alexey К*******

Чего вы радуетесь? Путин таким образом отделался от части своих предвыборных обещаний.. .
А вы куйню всякую обсуждаете, вместо того чтобы митинговать и кричать: Путин лжец!

Он хоть с гусями, хоть с медведями полетит...

Елена Дьяченко

будет бракаться вылетит

Анна Яковлева

у них типа опять время часы передвигать.

Марина Давыдова

посмотри какая у него обреченная морда на фото.. . Завтра самолет с ним грохнется или машинка в аварию попадет.

Александр Валинуров

Его на садо мазо потянуло )))

Наталия Мухина

Дааавно понял. Надо очень скоро ожидать хорошего пинка медведу вместе с его либерастами! ))

Анна Туралина

Он не глуп ..жаль, что КПД в основном расходуется на междуусобицу, распределение доходов и. т. п.... а на люд российский ...как в "Наша наша"!?

Марина Матвеева

предложив провести приватизацию ?
у них разные подходы
все же они скорее отправятся где нибудь отдохнуть проведут конференцию а щелчки так сказать или обсуждения в социальных сетях кому чего показалось не очень привлекательны для них

Александр Зыков

это хозяйственные вопросы, а не политические. министров-то своих сдал Медведев выговор Говоруну и компании вынесен Путиным по его представлению.

Жанболат

Зажрался зверюга. Откормился-теперь и на батьку рявкнуть можно.