Егор Болдырев

СОЧИ .!!Красная Поляна .!!Температура две недели до Олимпиады от + 9 До + 16 тепла .

Но это все нормально .!!Парадокс в том, что синоптики точно гарантируют на 7 Февраля, на Красной Поляне ---- 1 градус .!!То есть минусовую температуру .!!Ну как они могут сделать такое волшебство . Неужели ,,,Научились управлять климатом .??Ведь, это уже волшебство .??

Ксения Комарова

Да ну, бросьте. Минусовую температуру наколдовать - это вам не тучи над Москвой разогнать.

Даша Хандурина

Всё верно! В 1988г в Калгари ( Канада) температура была такая же! И ничего! Зимняя Олимпиада прошла успешно. А ещё в 1980 в Лейк-Плэсиде температура была ещё выше. И тожеОЗимняя Олимпиада прошла успешно. Взгляни на карту. По широтам эти города южнее! А через 4 года тоже в Южной Корее будет. Опять южнее и теплее.)) ) Не прикалывайся! Всё будет отлично. А твои брызги от слюнь никто не заметит. Не хочешь - не смотри!

Елена

В других странах и под дождем на лыжах бегали ..)))

Кр
Кристина

Еретик, ты не веришь в науку.

Тарина

Наоборот хорошо, запретили в домах под Сочи печки топить, что бы дыма не было видно.

Мария Романова

для ДУРАКОВ - может в Сибире провести?? ? там температура в феврале будет "минус 40" !!!да?? ? но тупому лишь бы пукнуть, а дальше пусть вонь разносит!!!