Зоя Семенова

Каково это стоять на пьедестале, и когда тебе вешают на шею медаль

Хотелось бы это испытать:)

Марина Задорожко

гордость ччувствуеш если живои . А если посмертно то вообще ниче не чувствуеш.

Павел Горбушин

если бронзовая, а ты китаец-ваще жопа

Саша Антонов

Боязно. Вдруг оторвут

Ta
Talant

Во времена СССР у многих были слёзы на глазах-когда звучал Гимн Советского Союза.
Хотя, нынешние пидарасы могут сказать, что эти слёзы-под угрозой расстрела всей семьи.
http://www.youtube.com/watch?v=082hNL_AES4