Бек Хамирзаев

Мужчины созданы для разочарований?!;)) ) что не год то вам медаль на шею можна вешать: тупень года))

Илья Кутепов

Надо же как то от вас соскакивать)))))) \Вот и приходится дурачками прикидываться!))))))))

Наталья Саливончик

Мы же так искусно вас используем, и почему вы не довольны)))))))

Кр
Кристина

И это говорит обладательница самой легендарной фигни под названием женская логика))

Елена Климова

Глупости ты говоришь...)) )
__________________________________
Они, чертовски, впечатлительны....

Альбина Мещанская

Ты зачем лайк поставила ха ха )))

Елена Прорубникова

чЁ это вы такая обиженная на муЩин)))

Лёха ***

Нихрена не понял) Мелкая, ты када нить спишь?

Настена

Мы не хотим разочаровываться, но увы, вы нас разочаровываете постоянно...

Равиль Туйгильдин

А вам значит премию надо учредить имени лисы Алисы и кота Базилио!

Та
Татьяна

Если мужчина тупит, то может стоит погладить его по коленке? Ну чтобы переключил свои мысли в правильное направление) )
(Мужчина существо однозадачное и сразу две мысли думать не может))

Вар Хай

жаль мне тебя от всего сердца)