Александр А

скажите что за кнопка с лева под рулем на рулевой колонке на ниссан куб z 10

Юрий

на коробках MCVT кнопки на руле +/- переключают "псевдопередачи" в коробке. Такая имитация типтроника.. .
Чтобы включить это дело надо нажать кнопку с рулем на блоке управления зеркал.
Т. е. нажимаем эту кнопку, загорается индикатор и коробка переходит в "ручной" режим, передачи которого можем переключать кнопками + и - на руле. Нажимаем еще раз кнопку с рулем, индикатор гаснет и коробка возвращается в "автоматический" режим.

Ruslan Silin

а фото где? или тут все только на кубах ездят?