Юл
Юлия

помогите соченить реп мужу на 3 года совместной жизни!

здраствуйте помогите соченить реп мужу на 3 года совместной жизни! выручайте!

Юл
Юлия

Для начала хотя бы научись писать сочИнить)

Светька Матвеева

дорогой (имя мужа) хочу тебе сказать мы 3 года вместе я тебе не говорила что люблю не говорила я обожаю тебя и вот когда уже в браке мы я хочу сказать что ты не заменим я тебя люблю и не за что не отдам что люблю очень сильно а наши дети наши дети (конечно если они есть) я их очень люблю надеюсь и тоже любишь мы будем воспитать плохому не учить мы будем жить и жить (если реп плохой извини про любовт плохо соченяю)