Камышева Марина

Подскажите пожалуйста кличку для сибирской хаски . Девочка очень застоенчивая но предонная любит играть и гулять.

Ваня Канин

Тайна, Веста, Элис, Норма, Мечта, Юна, Тара, Афина, Элла, Зима, Руна, Линда, Лира, Жасмин, Ханна, Хельга, Камея, Кассандра

Ан
Анаис

сонечка

Денис Махмутов

Рада Соня Муха Гара Гера

Nikitos Romantsov

Каролина, Верная. Но, лучше придумать самим.

Елена Голубцова

плюшка булька фенька

Бектур Карасартов

Лесси (сокращённо Лесёнок) , у нас во дворе такая девочка-собачка