Кристина Казанова

Привет, анимешники (в частности знакомые с хеталией)

Не так давно наткнулся на просторах инета на аниме "хеталия". Как таковое аниме мне без итересно, но всегда весело узнать что в других странах думают о России. Так-же узнал о том что в хеталии есть стрип (проще говоря комикс) именуемый "Литовец". И там, мол, рассказывается о России и Японии. Да вот беда - сколько не искал, не смог найти такого комикса во всемирной паутине. Может вы подскажите?

Trancer Trancer

Я в инете не находила мангу дальше первого тома. Сама у подруги читала НАСТОЯЩУЮ мангу, но только первые 2 тома. И в них ничего такого небыло (