Eкатерина Cтепанова

Любящая жена, ангел хранитель, а не любящая смерть с косой, при каких женах мужья больше живут?

Дольше живут

Во сне; очередь на посадку в автобус стоимость бы лета до девяносто сантимов одна девушка не знает цени спрашивает одного рядом стоящего мужчину мол этих хватит показывал шестьдесят или семьдесят сантимов он говорит нет не купите я думаю как это не купит добавляя ей недостающую суму а потом подумал я купил себе ангела хранителя и если я ей понравлюсь то буду жить долго если нет то купил смерть с косой, просыпаюсь подумал наверное в жизни так если жена любит то муж живет долго

Шурик Московский

Так я тебе и рассказала!

Вадим Сопин

Рассказывать некому....

Руслан Гусаров

Не поверите: при молчаливых!

Диана Сердюк

Ангел с косой