Наталья Мамедова

У каждого смерть своя, приписанная, как ангел хранитель к человеку. Что происходит с ней когда она махнёт своей косой?

Игорь Киселев

она остается

Ксю Ксю

У каждого нет *своей приписанной смерти, как Ангел-хранитель*. Смерть-одна для всех. Это дух мужского рода.

Дмитрий Хохлунов

Смерть это гардеробщик. Театр начинается с вешалки.
Она придёт забрать отслужившую одежду с нашей души.
А мы полетим дальше.

Дмитрий Индюков

Неверное у Вас представление о смерти, я смотрю.. .
А вот у этого человека - вероятнее всего, оно правильное: http://video.mail.ru/bk/lu.si/1/4314.html?liked=1
Слушайте внимательно и вникайте.

Марина Полина

А тебе то зачем знать?

bi
biach007

вносит имя в список скошенного
как галочку напротив пункта дел
отметка - сделано и можно забыть.