Юлия Масленкова

Что можно сделать с Уазом Патриотом 2007-2008 года с 2.7 128 лошадей, чтобы Увеличить мощность?

Перепрошить мозги, чип тюнинг? Что можете посоветовать

А поподробнее можно?) Как недалекому человеку. И с ценами.

128 лошадей для 2 тонн на самом деле маловато

Оксана Антоневич

проточить воздушные каналы ГБЦ к клапанам, перепрограммировать ЭБУ, или поставить другой со спорт программой, увеличить немного степень сжатия.
На моей второй машине стоит 2.7 машина Волга и я специально держу ее, на стенде выдает 230 лошадей после этих доработок, и еще форсунки мощные тоже надо ставить.

Алексей Годовасенко

Пройденный этап! После форсирования этого ЗМЗ до 280 л. с. коленвал заклинило напрочь, постели провернулись и двигатель пришлось выкинуть! Купили 1 ЮЗ-ФЕ ОТ ЛЕКСУСА (Цена 45000 рублей) , у него при 4 литрах объема 300 сил выдает!!!! Так мы и коробку автомат туда вкорячили от Тойоты Ланд Круизера Прадо 120 (цена 50000 рублей вместе с переходниками) и забегал наш УАЗ-3163 ОЧЕНЬ БОДРО.

Настюнчик Красатуньчик

Перепрошить. Примерно 5000 руб с кнопкой. Но мощность в патриоте избыточна, не нужна она там, видимо вы хотите разгоняться быстрее- так вам нужен не внедорожник а паркетник или спорт болид.

Пирахмаев Али

Просто купи два турбокомпрессора Garett 28 и производи турбирование двигателя!