Светлана Рушева

Посоветуйте какие игры можно на комп установить

Alsou Alsou

Хоть бы предпочтения высказал свой. Ведьмак 2, Борденлэдс 2, Дизхонор шикарная игра.

Алексей Леонов

— Игра ничего, но боя/крови/мяса маловато…
— Ну а хуле? Это же не кримсонленд. »
— Типичный игрофажский диалог

Типичный такой уровень в игре.

Crimsonland, Кримсонленд — популярная компьютерная игра, разудалый аркадный шутер с элементами прокачки. Суть действа заключается в умерщвлении набигающих полчищ врагов при помощи разнообразного стрелкового оружия. Отличается высокой динамикой, аддиктивностью и залихватским бабаханьем. Хорошая, годная игра.

От тысяч прочих схожих игр отличается тем, что в ней чуть более, чем полностью раскрыта тема мяса и кровавой бойни, фактически Кримсонленд — сферическая бойня в вакууме. Геймеры часто сравнивают выходящие игры по степени кровавости с сабжем, о чём нам как бы говорит цитата в начале статьи.