Марат

как установить игры ?

как установить игры на самсунг GTE-2121B .а то экран маленький замучался игры подбирать хотя они идут.где можно скачать игры для этого телефона .

Екатерина Воронина

если тебе надо установить игры запускай установку игры потом нажимаешь далее если будет там чтото принять прими там особо нету ничего просто нажимаешь опять далее и выбираешь куда тебе надо установить на локильный диск c или локальный диск D а в локальных дисках создаешь папку Games(игры) и нажимаешь установить если выйдет запустить(игру) уберай галочки и всё!!!!удачи!!!!

Наталья Макеева

игры Ра ардронид

Иван Родькин

можно просто взять и купить андроид или не фигнёй страдать а делом заниматся!