И*
Иринка ***

htc desire x как установить игру

на телефоне нет sd карты но когда потключаю к пк открывает карту телефона и я поместил туда установки игр а в телефоне немогу найти
вопрос как найти установки

Ко
Костя

как установить игры на htc desire смотри тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Существует несколько методов, как происходит установка приложений на HTC, но для начала хочу отметить, что все файлы приложений для HTC смартфонов имеют формат *.APK. Данный формат используется для телефонов с операционной системой Android.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://htcfun.ru/faq/как-установить-игры-или-программы-на-htc-one-x-android.html

Инструкция: как устанавливать программы и игры на HTC
www.mforum.ru/t4/forum/1guk9d
Как устанавливать приложения на Android
appsandroid.ru/phones-google-android/htc
appsandroid.ru/rtfm/apps-install/install
droid.pp.ua/neoficialnye-proshivka-htc-d