Ольга Шепеленко

А парням можно носить бомберы Я купил себе, и в голову пришла мысли что бомберы носят только девушки и гей. Это так???

Тимофеева Анна

Конечно нет! Я, конечно, не знаю точно, но вроде бы в Америке изначально их носили только парни.

Варвара Павленко

Да как раз токи наоборот, на сколько я знаю, бомбер - это лётная куртка такая, и вообще она создавалась раньше для пилотов, а теперь хер знает как её переделали, даже не представляю, как её переделали современные стилисты

Ольга Груздева

я гей и ношу бомбер и мартинсы