Николай Каряев

Вот 13 песен. Попали ко мне случайно. Кто автор? Что за альбом? Знаю только название "Песенные сказания эльфов".

Случайно попала ко мне папка с 13 произведениями, название папки "Песенные сказания эльфов". Скопировал с компа знакомого. Он покупал комп б/у, на котором уже были эти песни. Кто бывший хозяин компа он без понятия. Кто в курсе что это? Откуда это?
http://files.mail.ru/ED25CC19A23C403586E34787B31B277C

Лена Мишукова

Alizbar and Ann"Sannat. Welcome into the morning. Вроде оно.