Бактыгуль Абдылдаева

Хочу подобрать песенную подборку для мамы на ее 75 лет из советских песен.

Знаю что ей нравится Анна Герман и София Ротару. Может подскажите еще кого из исполнителей 60-80 годов.

Наталья Усачёва

Зыкина, Магомаев

Андрей

как маму зовут и поищи в поисковиках, а лучше сама что нибудь придумай куда приятнее будет

Елена Иванова

людмила зыкина. лещенко.

Дмитрий Семенов

Майя Кристалинская "Нежность", "Все сбылось и не сбьлось" и наверное Валерий Ободзинский (Любая песня)

Яна Жданкова

Евгений Мартынов, Муслим Магомаев, Тамара Миансарова, Майя Кристалинская, Людмила Сенчина, Мария Пархоменко, Валентина Толкунова, Эдуард Хиль, Юрий Богатиков, ВИА "Песняры", "Синяя птица", "Поющие сердца", "Цветы", "Сябры", "Самоцветы", "Ялла"

М*
Макс *********

http://my.mail.ru/community/retro_muzik
Здесь для этого возраста найдёте всё! Добавляйте!