Ольга

Что подарить маме на 75 лет?

Любит духи,но никуда не ходит.Ноги больные.

Галина Смирнова

а не получится предложить путёвку в санаторий... я своей на 73 организовала Кисловодск правда с внуками, чтобы скучно не было... осталась довольна...

Елена Копаница

Сейчас есть множество облекчающих жизнь приспособлений и лечебных. Есть личебные токотерапическе (домашнии и не очень дорогие) апараты при различныйх заболеваних или отдельные для людей с нарушеным давлением. Ни знаю, это первое что пришло в голову, а вообще раскажите побольше о ней как человеке.

Жамшид Турсунов

Пуховый платок (шаль), янтарные бусы,

Павел Тюрькин

Хех.. моей тоже через неделю 75. Мы дарим ей - ванночку для гидромассажа, тонометр, микроволновку. Больше ничего не хочет.