Ко
Константин

Почему от песен Умки плакать охота???? ведь мама услышит.. ведь мама придет.. ведь мама меня непременно найдёт?

Владимир Евченко

Наверное потому что она про самого родного человека....

Елена Бодрова

А это песня мамонтенка, а совсем не Умки!

Андрей

Ненавижу эту песню:)))) . Плакать если и хочется, то только от того, что песня бездарная.

Са
Санёк

Просто всё - единственный человек, за которого можно спрятаться, взрослость требует ответственности, а так иногда хочется побыть ребёнком... Нахлынет чувство жалости и чего то упущенного - вот и плакать охота.. (

Елена Васильева

потому что вымерли мамонты.. . 😞