Нина Серебренникова

Почему при прослушивании музыки на мобильных телефонах никогда не услышишь басы?

Ал
Александра

жинамики слабые.. для этого хорошие наушники надо

Лилия

я бы не стал задаваться таким вопросом. . когда у нас на носу 21 декабря!!!

Di
Dimarik

динамик на телефоне не воспроизводит низкие частоты

Ekaterina Puryasova

это птму что ты уже почти две тысячи лет мертв бро

Murat Bakiev

на некоторых телефонах можно услышать

Юлия Буланникова

Все объясняется просто - для того, чтобы наше человеческое ухо восприняло низкие частоты (басы) , требуется примерно в три раза больше мощности, чем при прослушивании высоких частот.
Поэтому большинство производителей мобилок сознательно переводят диапазон воспроизведения динамика мобилки в сторону высоких частот, с целью экономии энергии аккумулятора.