Эдуард Хуснутдинов

Почему при прослушивании рок музыки крысы начинают "драться"?

И.
Ирина .

потому, что крысы!

Ксюша

Глупости какие-то....

Ал
Алия

И где только ты этих глупых сказок начитался.
Да ещё и повторяешь .

Нет таких животных в природе, чтоб из-за музыки они стали драться .

.

Юлия Богомолова

На психику влияет, а ещё коровы меньше молока дают при рокмузыке. http://animalang.biggo.ru/rok_muzika/

Альберт Ломанов

они кароч типа такие слыш ты че) ) а он такой тип да ниче)) ) а тот такой слыш давай махач) ) а он такой да норм давай))))

Iroda

Потому, что будоражит.

Сергей Козак

не знаю, спросите у озлобленых фанатиков рока))

Anar Ismailov

Они очень расстраиваются, потому что не могут трясти хаером.
А эксперимантаторам стоило бы попробовать крыс того.. . кормить.
А вообще биология полна загадок. Кто бы мог предположить, что уровень агресии будет высок у человеческих особей, сидящих на корточках и лузгающих сэмки? Ужасающая это штука - сэмки.

Ирина Колкова

Резки звуковые волны влияют на них