Nikita

Как вы относитесь к ремейкам советских песен?

Muxammadjon Jalilov

мне не нравится... это "извращение" какое то... вообще, не люблю ремейки... мало что из этого хорошего получается...

Ра
Раяз

плохо так же как и к фильмам

Ф.камень

я люблю сравнивать каверы с оригиналом

Муродали Тагоймуродов

Смотря кто римейкер....)))))

Т. A.

Отрицательно! Резко отрицательно!

Люда Теплова

Очень хорошо)) ) Мне интересны и песни и ремейки. что-то удачнее было, а что-то удачнее стало))

Иван Маркин

смотря как сделан римейк

Наташа Кулешова

Если ремейк удачный и тонко передает канву песни, то положительно.

Деня

отрицательно.

Екатерина

Никак Ни особый любитель--ни советских песен ни их ремейков (хотя есть удачные)

Nani Koroleva

Никак не отношусь. Я этим не интересуюсь.