Ми
Михаил

Как создать монету в After Effects CS 6

- есть предположение, что сначала нужно создать 3Д текст, написать точку, сделать экструзию - выдавить. . .получится подобие монеты, но нужно наложить текстуру:

текстуру обрезать маской, наложить на одну сторону монеты, связать ее размер и положение в пространстве с "точкой" и анимировать. . .сам и ответил, по ходу. . .

Урфин Джус

У Эндрю Крамера скоммуниздить плагин 3d Element и можно закинуть любую 3-х мерную модель монетки со всеми текстурами. А если взять точку из текста, то она выдавится в сферу