Олеся Дыга

ваз 2114 сегодня упала зарядка с 14 до 10 потом опять поднялась до 14

еду дальше, зарядка опять упала, ПОТОМ ОПЯТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ ТАК, ЕДУ ДАЛЬШЕ ЗАРЯДКА НАЧАЛА ПАДАТЬ ДО 9 -8 -7 И ВСЕ МАШИНА НАЧАЛА ГЛОХНУТЬ! ЗАГЛУШИЛ ПРИКУРИЛИ ПО НОВОЙ, ВРОДЕ ДЕРЖИТ 14 И ПОТОМ ОПЯТЬ ТАКАЯ ЖЕ ЕРУНДА! ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Аркадий Подгорный

Скорей всего щетки генератора подвисают или изношены.

Наталья Выборнова

может регулятор напряжения барахлит

Александр Андреев

замени релюху в гене и почисти контакты моста диодного

Альбина

прислушайся к трем совет с выше

Иван

кроме генератора и плохих контактов бывает закорачивающаяся банка аккумуляторной батареи (осыпрается и коротит шламом) . прпробуй батарею заменить (осторожно коротящая банка бывает бабахает).