Нина Кукуева

Как стала выглядеть девушка, которую измучил ОРГАЗМ! Жутко смотреть!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анастасия

слушай: ты достал
вычислю, приеду, прибью, сфоткаю
выставлю фото тут и подпишу
Как стал выглядеть казел, который всех достал тупыми ссылками

Оксана Машкова

Баба хрен с ней, Ты мужика не покажи, главное, а то поймают и будет бедным!

Наталья Махначева

Банить таких надо.

Никки Занудович

должно быть интересно ?

Наталья Алешкина

История получилась интересная. Только тему Вы не ту выбрали. А ещё было приятнее увидеть рекламу с участием любимой женщины...