Алексей Кузнецов

Ауди а8 d2 2.5тди обороты не поднимаются свыше 2500???Может кто сталкивался???

Вера Яковлева

У меня на Фиате такое было, срабатывал ограничитель в ТНВД

Елена Дарницкая

смешно, у меня наоборот. Если я их подниму до 2000, то автоматически они поднимаются до критики и клинет подача топлива. Если в мороз не поднимаются у тебя обороты, то возможно солярка хреновая. И поменяй топливный фильтр.