Елена Добрынина

Обороты не поднимаются выше 3 тысяч

Всем привет . Вот вопрос машина ваз 21099 карбюратор.
Поясню чуток . Холостой ход нормальный. Причина вот в чем при разгоне когда отметка показывает 3 тысячи обороты резко падают, машина не разгоняется начинает пыхтеть кричать и т. д, Как только обороты стали 3 тысячи едет хорошо, То есть сейчас моя скорость не больше 60. Подскажите в чем причина.

Я гоняю на бензине и на газу. Что на бензине что на газе точно так же. Перед этим дней за 5 заправился на плохой заправке, может ли это быть из за бензина. Опять причем тут газ.

Завтра пойду покупать камутатор может в нем дело.

Поменял свечи, проверил глав провода не помогло. Как я и думал дело оказалось в камутаторе!!!!

Виктория Подолич

хз как там у тебя газ вколхозен, на обычной крабовой, я бы начал с диагностики системы питания

Galina Viktorova

проверь насос ускоритель в карбюраторе...

Шамиль Саидов

заливает какой-то цилиндр, смотри карб

Вадим Варванин

пробой высоковольтки