Залина Красова

При вытянутой дросельной заслонке обороты почти не поднимаются как раньше.

Сняли и поставили карбюратор, возможно что то перепутали. Почему не поднимаются обороты, заслонка работает нормально.

Москвич 2141,двигатель москвичёвский 1.7
Раньше была проблема при вытянутом дроселе, при прогреве двигателя бензин летел в трубу, сам не понимаю, попросил товарища который работает на СТО. Он снял проверил жиклёры, продул, собрал. После этого пропал подсос, реагирует чуть чуть, нет прогрева. А сам двигатель работает отлично, в трубу бензин не вылетает. Оброты развивает резво, провалов нет. (единственная проблема в подсосе, не развивает оброты)

При заглушенном двигателе, дросельная заслонка открывает и закрывает камеру плотно, заводишь при закрытой заслонке а она поднимается чуть чуть. Но обороты двигатель не наберает.

Холодную завожу для прогрева, вытягиваю подсос, чуть чуть добавляет оборотов, а хотелось бы большего. Раньше завёдешь подсос вытащишь он держит 1300 и поднимает обороты до 1700 и потихоньку убавляешь а сейчас почти ноль эмоций на подсос а остальное всё в норме

Де
Денис

Вот бы по подробней, кто и на чём дроссель то крутил и почему. Исходя из наличия информации, ответим по-одесски, а жиклёры? , а датчик?

Олеся Молдавская

что хоть за авто то?
А то так как пальцем в небо.

Наталья Гойда

Либо тросик вылетел либо он его забыл прикрутить.

Максим Маляев

Ну если заводишь на прогретом на полностью закрытой заслонке: и правильно, какие тут могут быть обороты.