Ан
Анаст

Сколько стоит промыть дросельные заслонки?

Сколько стоит промывка дросельных заслонок? да и вообще всей системы жизнеобезпечивающей нормальное хождение бензина от бака до двс? какие нынче цены?

Ал
Александра

от 2000-------------до 8000 т. рублей от авто зависит

Алексей Зайцев

Может форсунки?

Дианова Ольга

Дроссель сам почисти, там делать нечего.

Александра Ростовцева

Дроссельная заслонка на автомобилях обычно всегда - ОДНА =))) А топливных ФОРСУНОК столько, сколько цилиндров в двигателе 🙂 Определись, что конкретно тебе промыть надо =)) Если дроссельную заслонку, а точнее - БЛОК ДРОССЕЛЯ, то купи хорошую химию в аэрозоли для чистки карбюраторов, сними дроссель и помой этой химией его весь изнутри, все каналы и продуй воздухом, можно обычным насосом. А форсунки лучше в сервисе чистить.