Ле
Лена

из за датчика положения дросельной заслонки двигатель может терять мощость (плохой разгон)??

доброго вмени всем! может кто знает в чём проблема вообщем гэлакси 1996 г. в 2.0i плохая тяга на бензине а на газу ещё хуже. диагностика показала что лямда зонд (умер) замена ни к чему не привела ...Тоесть тяги нету расходомер работает Ребят помогите вчём может быть проблема? ? ага и ещё может ли это быть кактализатор какойто странный запах из глушителя и звук когда набираешь обороты но на холостых поднимаю тахометр до конца 7000 тысяч

Яков Цыганков

катализатор