Н*
Настя **

Помагите сочинить четверостишье про семью В школе задали сочинить четверостишье про семью не как не могу придумать

Наталья Пашко

Зайди на сайт рифма. ру там помогут. А так думаю, всем лень

Юрий Сапрыкин

Моя семья, люблю её, и ни когда мне не забыть её, чтоб я не делал и куда не шел, моя душа всегда свернет в мой милый огонек, где меня любят, и всегда поймут, где вас простят всего за пять минут. . .надеюсь вам не нужен длинный стих, на сих строках отваливаю в ниц=)

Елена Трелина

У меня семья большая:
Мама, папа, брат, сестра,
Кошка, рыбки и собака,
Ну, ещё вдобавок - Я!