Козлов Андрей

Почему в советской стране люди слушали только блатные тюремные песни ?

Андрей Земсков

ты наверное какой-то очень большой срок сидел, что не знаешь что слушвли, расскажу-например по учкудук узбекский, про украинскую червону руту, про латышские листья желтые, про белорусскую Алесю, про грузинскую сулико, про молдавского Иване, про итальянскую феличиту, про шведский хеппи нью йер, про английский шоу маст го он, про трех белых коней и многое многое другое.... причем доброе, красивое и любимое по настоящее время

Ваня

А ты на зоне с первыми петухами вставал.

НЕ
Надежда Ермилова

Нельзя говорить такие глупости, это не прилично.

Сергей Колпаков

А сейчас толпами рванули в
филармонию, ага.

Кто что слушал, тот то и слушает.
Как не терпел шансона и попсы, так и не терплю, СССР тут не причём, в те годы
хотя бы голыми жопами на сцене не вертели.

Юр
Юрий

Почему ТЫ слушал и слушаешь блатняк, понятно. А вот за всех говорить не стОит.
8-E~

Алексей Павлов

Что-то ты не то кукарекаешь - врешь сплошняком.

Андрей

Кто тебе такую чушь нашептал? Мне 57 и я всегда слушал только британский и венгерский рок. И все мои друзья тоже. Трудновато было достать, но находили каналы...

Владимир Гредасов

Блатные слушали свой блатняк

Эдуард Волков

патриотические задалбливали

Лила Солопова

А сейчас это называется Шансон.. . и какая разница...)))

Михаил Interstells

Сейчас эти песни называются "Русский шансон" (французы в ступоре) . Их слушают практически все водители такси и маршруток.

Мария Белоусова

Слушали. Иногда. Но чаще сами выли в подворотнях- тогда мы казались себе взрослыми.
С возрастом прошло.

Олеся Баранова

Пролетарии же