Марина

Александр Емельяненко сдулся совсем? Украинский тяжеловес отправил Емельяненко в нокаут за сто секунд.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1219470

Ел
Елена

Наверное, всё не так печально! Сосновский сразу перевёл поединок в партер, где Александр слабоват, а Сосновский силён! Вот, если бы они остались в стойке - не факт, что Сосновский выиграл бы, хотя он и боксирует успешно!

Михаил Шаров

Не совсем сдулся, он с успехом побеждает пенсионеров в ресторанах.

Елена Корнилова

Саша забухал, да еще и курить вроде начал.

Сергей Елькин

Что б остаться в доброй памяти почитателей, надо вовремя закончить свои выступления и больше не выступать. То есть уходя -уходи. А не делать свои вылазки поединки посмешищем . Это у нас в Роисси болезнь, что артисты Пугачёва клялась больше петь не буду, но попЕвает, также и робот Кобзон два раза или трижды пытался уже прекратить свои выступления, но всё равно на экране появляется, хотя смотреть на это уже невозможно . А всему виной жадность, до своей популярности или до денег .