Толик Етчик

это не есть хорошо. Джефф Монсон победил Александра Емельяненко на турнире в Петербурге

http://rusnovosti.ru/news/232646/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Эля Гончарова

Все нормально! Победил сильнейший и умнейший! Надо было Саше и головой работать!

Дашунька Свешникова

Кто-то ведь должен проиграть!

Евгений Гладких(Минор)

вполне ожидаемый результат. что нехорошего? монсону намеренно проигрывать надо было?

sky_2088

Нехер с Монсоном в партер было переходить!! ! С Сашиным ростом можно было и в первом раунде его уложить, Монсону уже 40 как никак!!!