Санек Мадягин

Как нарастить такую же мышечную массу, как у Джеффа Монсона?

Телосложение этого бойца явно отличается от качков и других спортсменов, делая из него действительно гранёный камень, создавая неповторимое ощущение просто.. . Может быть дело в его шее? Как можно добиться такого плотного сложения тела?

Ол
Олег

ХД такого добиваются только на химии) с протеинами, креатинами и др добавками такого не достичь. Хочешь в кружок "юнный химик"?) да и огарчу тебя, тренироваться нужно не 1-2 года а более 5 лет) не думаю что у тебя нервы выдержат)

Св
Светлана

жри, качайся, купи прот, и иди людей пизьдить на улицу, потом сядеш, в тюряге разкачаешся и будеш таким же))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Артём

жрать и качатся! только стать похожим на кого то невозможно все люди разные

Ирина

И нафига она тебе? от переизбытка веса с сердечком и кровоснабжением мозга проблемы возникают!