Андрей

Какион к ней относится и возможны ли отношения? спасибо.

Евгений

Она ему нравится. Перспективы развития отношений есть, но не без усилий. Удачи.

Кирилл Григорьев

кокион--производное от кокаина? вам мама не говорила о вреде наркоты?

Ирина Дроздова

человек как будто спит действия его не до конца обдуманы, вы немного глупы но ваша натура это маскирует, совершенно не разбираетесь в людях, в голове у вас у обоих ветер, отношения возможно но они не нужны